| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ferrum |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.3 × 65 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.58 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.19 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.7 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Ferrum FIS07VR1/FOS07VR1-WS30 Titan — современное решение для эффективного охлаждения и обогрева помещений различной площади. Инверторная технология обеспечивает плавный старт и точную поддержку заданной температуры, экономя электроэнергию по сравнению с обычными моделями. Внутренний блок FIS07VR1 в сочетании с наружным FOS07VR1-WS30 формируют мощную, но экономичную систему, которая адаптируется под изменения условий эксплуатации.
Titan-исполнение подчеркивает прочность и долговечность: усиленный корпус, антикоррозийное покрытие и защитные режимы работы на холоде и перегреве. Компактные размеры и стильный минималистичный дизайн позволяют гармонично вписаться в любой интерьер, а простая конструкция монтажа упрощает установку даже в ограниченных по пространству помещениях.
Управление становится простым и доступным: настройка расписаний, автоматических режимов, контроль состояния через смартфон. Надежность Ferrum обеспечивает долговечную работу и легкость обслуживания — доступность запчастей и сервисной поддержки.
Сплит-система Ferrum FIS07VR1/FOS07VR1-WS30 Titan купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Ferrum |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Вес | 30.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -30 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.1 × 79.2 × 29 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23.3 × 65 × 45.5 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.58 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.19 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 3 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.7 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |