| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.083 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.102 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 76.1 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.37 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.13 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.91 |
| Осушение, л/ч | 1.7 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |
Сплит-система Funai RAC-I-SG35HP.D04/S/RAC-I-SG35HP.D04/U Shogun Inverter 2025 — это сочетание стильного дизайна, продвинутой инверторной технологии и надежного комфорта для дома и небольшого офиса. Компактные размеры и продуманная геометрия корпуса позволяют легко интегрировать устройство в любой интерьер, обеспечивая ровный климат в помещении без перепадов и лишнего шума.
Эта модель идеально подойдет для квартир площадью стандартной планировки и небольших офисов, обеспечивая равномерное распределение температуры и комфорт в любое время года. Широкий диапазон режимов работы и экономичный расход энергии позволяют снизить счет за электрику без ущерба для комфорта.
Сплит-система Funai RAC-I-SG35HP.D04/S/RAC-I-SG35HP.D04/U Shogun Inverter 2025 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.083 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.102 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 32 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.9 × 76.1 × 29.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 70.5 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.63 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.37 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 5.13 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.91 |
| Осушение, л/ч | 1.7 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | Да |
| Smart air | Да |
| Цвет | белый |