| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.535 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 83.5 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Ищете надежное решение для поддержания идеального климата в доме или офисе? Сплит-система Funai RACI-EM25HP.D04/S/RACI-EM25HP.D04/U Emperor Smart Eye Inverter сочетает в себе инверторную технологию и продвинутый датчик Smart Eye, чтобы обеспечить комфортную температуру и энергоэффективность без лишних расходов.
Эта модель подходит для средних помещений и обеспечивает стабильный микроклимат круглый год — зимой согревает, летом охлаждает, сохраняя тишину и комфорт вокруг вас.
Сплит-система Funai RACI-EM25HP.D04/S/RACI-EM25HP.D04/U Emperor Smart Eye Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Funai |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 43 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.535 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 83.5 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |