| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 86 × 19.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71 × 53.5 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 35 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.78 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.71 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дополнительный ТЭН для обогрева мощностью 1050 Вт; фильтр высокой плотности (HD-фильтр) |
| Цвет | красный |
Сплит-система General Climate GC-EAR09HRN1-RBTI / GU-EAR09HRN1 — современное решение для создания комфортного климматического микроклимата в домашнем или офисном пространстве. Эта модель сочетает надёжность, удобство эксплуатации и эффективную работу в режиме охлаждения и обогрева, что обеспечивает оптимальные условия круглый год.
В основе устройства — инверторная технология, плавная регулировка мощности и точная поддержка заданной температуры. Это значит экономию электроэнергии, меньшие колебания в комнате и комфортную работу даже при резких изменениях наружной температуры.
Эта модель сплит-системы отличается долговечностью, простотой эксплуатации и разумной стоимостью владения. Конструкция рассчитана на длительную службу и минимальный уход за техникой, что позволяет вам наслаждаться комфортом без лишних забот.
Сплит-система General Climate GC-EAR09HRN1-RBTI / GU-EAR09HRN1 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 2.9 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.7 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 620 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 86 × 19.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71 × 53.5 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 35 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.78 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.71 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дополнительный ТЭН для обогрева мощностью 1050 Вт; фильтр высокой плотности (HD-фильтр) |
| Цвет | красный |