| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.95 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 5.02 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.54 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 314 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 80.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система General Climate GC-RE12HR/GU-RE12H Pulsar Inverter — современное решение для обеспечения комфорта в доме и офисе круглый год. Эта модель входит в линейку Pulsar Inverter, которая известна плавной автоматической регулировкой мощности и экономичным расходом энергии. Надежная работа в режимах охлаждения и обогрева позволяет поддерживать оптимальный микроклимат при любых условиях.
Преимущества и ключевые особенности:
Линейка Pulsar Inverter популярна благодаря сочетанию доступной цены, надежности и тихой работы. General Climate предлагает сочетание практичных функций и сервисной поддержки, что делает модель GC-RE12HR/GU-RE12H хорошим выбором для семей и малого бизнеса.
Сплит-система General Climate GC-RE12HR/GU-RE12H Pulsar Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система General Climate GC-RE12HR/GU-RE12H Pulsar Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.95 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 5.02 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.54 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.64 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 27 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -5 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 314 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 80.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | белый |