| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.13 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Вес | 45.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.41 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 35.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система General Climate GC-RE18HR1/GU-RE18H1 Pulsar Inverter — компактная пара из внутреннего и наружного блока, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева небольших помещений. Инверторная технология Pulsar обеспечивает плавное изменение мощности, что позволяет держать комфортную температуру без резких перепадов и снижать энергопотребление.
Идеально подходит для покупателей, ценящих простоту выбора, дешевле в эксплуатации и высокий уровень комфорта в ежедневной эксплуатации. Сплит-система General Climate GC-RE18HR1/GU-RE18H1 Pulsar Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.13 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | General Climate |
| Мощность обогрева, кВт | 6.5 |
| Вес | 45.6 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.41 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 540 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.3 × 95.7 × 30.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 35.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.5 кг |
| Цвет | белый |