| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Gree GWH07AAAXA-K6DNA2C Bora Inverter — современное решение для комфортной температуры круглый год. Эта модель сочетает в себе энергоэффективность инверторного типа и надёжность бренда Gree, что делает её идеальным выбором для квартиры, частного дома или небольшого офиса.
Эта модель подходит как для охлаждения в жаркую летнюю погоду, так и для эффективного обогрева в межсезонье, сохраняя комфорт и экономию энергии. Благодаря продуманной конструкции и качественным комплектующим Bora Inverter демонстрирует устойчивость к эксплуатации в условиях российских климатических зон. Рекомендована для помещений средней площади, где важны тишина, надёжность и простота обслуживания. Уточнить точные параметры мощности, энергоэффективности и режимов можно на карточке товара у продавца.
Сплит-система Gree GWH07AAAXA-K6DNA2C Bora Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.35 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.65 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.5 × 74.4 × 25.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 29.3 × 71 × 45 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.85 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.45 |
| Цвет | белый |