| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.88 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.39 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Gree GWH18AAD-K6DNA2E Bora Inverter — стильная и экономичная техника для дома и офиса. Компактный интерьер Bora сочетается с современной инверторной технологией, которая обеспечивает плавную работу компрессора и экономию энергии без резких перепадов температуры.
Энергосбережение и тихая работа достигаются за счет инженерной конструкции и продуманной геометрии охлаждения. Модуль Bora отличается минимальными вибрациями и долговечностью, что делает его идеальным выбором для длительной эксплуатации в квартире или небольшом офисе. Благодаря компактным размерам внутренняя часть не занимает много места, а внешний блок органично дополняет современный интерьер.
Сплит-система Gree GWH18AAD-K6DNA2E Bora Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 4.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Gree |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 48 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.36 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 850 |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.88 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.39 |
| Цвет | белый |