| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 38.4 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier LIGHTERA inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 85.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 28.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.1 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.8 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Haier AS09NS6ERA-B/1U09BS3ERA Lightera DC-Inverter black — стильное решение для обеспечения идеального климата в доме и офисе. Встроенная DC-Inverter технология плавно регулирует мощность, экономит электроэнергию и поддерживает стабильную температуру без резких перепадов.
Сплит-система Haier AS09NS6ERA-B/1U09BS3ERA Lightera DC-Inverter black купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Преимущества и особенности модели:
Идеально подходит для квартир площадью средней кухни-гостиной или небольших офисных зон. В Moroz.Shop вы можете оформить заказ на установку и получить квалифицированную консультацию по выбору, а также условия доставки и оплаты, совместимо с вашим бюджетом и графиком. Гарантия производителя и сервисная поддержка обеспечат спокойствие на долгие годы эксплуатации.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 38.4 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.71 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier LIGHTERA inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 85.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 28.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.1 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.8 |
| Цвет | черный |