| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier LIGHTERA inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 85.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Haier AS12NS6ERA-B/1U12BS3ERA Lightera DC-Inverter black — стильное решение для охлаждения и обогрева помещений любой площади. Черный корпус с лаконичным дизайном впишется в современный интерьер и станет заметным акцентом комнаты.
Преимущества и особенности модели:
Лайфхак для владельцев: компактные размеры внутреннего блока и гибкий монтаж позволяют установить систему в помещениях с ограниченным пространством, не жертвуя комфортом и эффективностью. Модель относится к линейке Lightera — сочетает стиль, функциональность и современные технологии для эффективного контроля климата.
Сплит-система Haier AS12NS6ERA-B/1U12BS3ERA Lightera DC-Inverter black купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.95 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier LIGHTERA inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.4 × 85.5 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24.5 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Цвет | черный |