| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.646 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 80.5 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.9 × 76.4 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS20PHP2HRA/1U20PHP1FRA Coral Expert сочетает стильный дизайн и продвинутую техническую начинку для круглогодичного комфорта. Внутренний корпус компактный и лаконичный, внешний блок — прочный и устойчивый к воздействию погодных условий. Модель рассчитана на охлаждение и обогрев небольших помещений, прекрасно подходит для квартир, небольших офисов и кабинетов, обеспечивая равномерное распределение воздуха без сквозняков.
Преимущества Coral Expert заключаются в сочетании энергосбережения и мощности. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание заданной температуры и снижает расход электроэнергии по сравнению с обычными моделями. Продвинутая фильтрация воздуха задерживает пыль и аллергены, а режимы вентиляции и сна позволяют адаптировать работу к графику жильцов и сотрудников. Управление простое и удобное: пульт или смартфон (при наличии модуля управления) дают полный контроль над режимами, таймерами и скоростью потока воздуха.
Сплит-система Haier AS20PHP2HRA/1U20PHP1FRA Coral Expert купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Эта модель отлично подойдет для тех, кто ценит бесшумную работу, простое обслуживание и экономичные режимы. Внутренний зал вы сможете быстро привести в комфортную температуру, а режим энергосбережения поможет снизить счета за электричество. Корпус и фильтры сконструированы так, чтобы процесс обслуживания был максимально простым, а качество воздуха — высоким даже в условиях городской пыли.
Заходите на страницу товара и оформляйте покупку в несколько кликов — мы поможем подобрать оптимальный набор функций под ваш объект и предложим выгодные условия доставки и монтажа.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.3 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.4 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.646 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 80.5 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.9 × 76.4 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |