| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Вес | 61.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier Tundra |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24 × 112.5 × 33.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 47.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS24TT5HRA/1U24TL5FRA Tundra Inverter — современное решение для комфортного климата дома и офиса. В основе — инверторный компрессор, который плавно подстраивает мощность под задаваемую температуру, быстро охлаждает в жару и обеспечивает экономичную работу зимой. Такая технология позволяет снизить энергопотребление и поддерживать стабильный уровень комфорта без резких скачков мощности.
Преимущества модели:
Эта модель подходит для современных квартир, частных домов и небольших офисов, сочетая мощность, экономичность и стильный внешний вид. Тrend-решение линейки Tundra Inverter отличается долгим сроком службы, высокой эффективностью охлаждения и быстрого обогрева, что делает её выгодным вложением на долгие годы.
Уточняйте точные спецификации на карточке товара у продавца и на официальном сайте производителя — параметры могут варьироваться в зависимости от региона и комплектации.
Сплит-система Haier AS24TT5HRA/1U24TL5FRA Tundra Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 8.1 |
| Вес | 61.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.18 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1200 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier Tundra |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24 × 112.5 × 33.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 35.3 × 89 × 69.7 см |
| Вес (внешний блок) | 47.3 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.6 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |