| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 80.5 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.9 × 76.4 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS25PHP2HRA/1U25PHP1FRA Coral Expert — продуманное решение для контроля климата в доме и офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную подачу мощности, стабильную температуру и экономию электроэнергии, а элегантный корпус Coral Expert гармонично впишется в любой интерьер.
Coral Expert отличается стильным дизайном, надежностью и долговечностью, поддерживая комфорт в разных условиях эксплуатации. В Morоз.Shop вы получите профессиональную консультацию, удобную доставку и гарантийное обслуживание по приемлемым условиям.
Сплит-система Haier AS25PHP2HRA/1U25PHP1FRA Coral Expert купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 2.8 |
| Вес | 31.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 550 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier CORAL inverter |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23 × 80.5 × 33.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.9 × 76.4 × 54.4 см |
| Вес (внешний блок) | 22.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |