| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 38.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 16 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS inverter Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 87 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.3 × 86 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | черный |
Haier Flexis Inverter продолжает линейку надёжных инверторных сплит-систем, объединяя экономичность и комфорт эксплуатации. Сплит-система Haier AS25S2SF2FA-B/1U25S2SM3FA Flexis Inverter создана для темного коридора вашего дома или офиса: тихая работа, плавный набор и поддержание нужной температуры без резких перепадов.
Этот агрегат удобен для тех, кто ценит энергоэффективность без потери скорости охлаждения или обогрева, простоту ухода и долговечность. В Moroz.Shop вы найдете выгодные условия покупки, помощь консультанта и оперативную доставку.
Сплит-система Haier AS25S2SF2FA-B/1U25S2SM3FA Flexis Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 38.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.65 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 16 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS inverter Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 87 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.3 × 86 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | черный |