| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.875 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 17 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS inverter Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 87 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.3 × 86 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 31.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Haier AS35S2SF2FA-B/1U35S2SM3FA Flexis Inverter — современное решение для комфортного климата в любом помещении. Эта пара наружного и внутреннего блока объединена в одной системе с технологией Flexis Inverter, обеспечивающей плавное изменение мощности и экономию электроэнергии без резких включений и выключений.
Преимущества модели:
Диапазон рабочих температур позволяет комфортно работать в зимний и летний периоды, а функция 3D-потока воздуха обеспечивает равномерное охлаждение по комнате, не создавая скопления воздуха в одном месте.
Сплит-система Haier AS35S2SF2FA-B/1U35S2SM3FA Flexis Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Чтобы оформить заказ или получить консультацию — обращайтесь к нашим специалистам. Доставка по России, гарантия качества и сервисное обслуживание обеспечат спокойствие на долгие годы.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Вес | 41 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.875 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 17 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 650 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS inverter Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 87 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31.3 × 86 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 31.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | черный |