| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.46 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 99.7 × 32.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.41 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS50NHPHRA/1U50NHPFRA Elegant HP — стильное и эффективное решение для дома или офиса. Объединяя премиум-дизайн Elegant HP и современные технологии, она обеспечивает комфорт круглый год и экономию энергии благодаря инверторной архитектуре и продуманной эргономике корпуса.
Преимущества модели
Компактный дизайн и стильный внешний вид легко впишутся в любой интерьер: от минимализма до классики. Надежная сборка, продуманная эргономика и энергоэффективность делают эту модель популярным выбором среди пользователей, ценящих комфорт и функциональность. Специалисты Мороз.Shop готовы помочь с подбором и оформлением заказа, чтобы вы получили качественный климат-контроль без лишних хлопот.
Сплит-система Haier AS50NHPHRA/1U50NHPFRA Elegant HP купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 46 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.46 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.4 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 30 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 99.7 × 32.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.71 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.41 |
| Цвет | белый |