| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 49.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS inverter Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.9 × 32.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32.9 × 89 × 64.3 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Haier AS50S2SF2FA-B/1U50S2SJ3FA Flexis Inverter — это современное решение для домашних и офисных помещений, сочетает в себе энергоэффективность инверторной технологии и продуманную систему распределения воздуха. Модель из линейки Flexis Inverter обеспечивает плавное регулирование мощности, что позволяет экономить электроэнергию и одновременно держать оптимальный микроклимат круглый год.
Чтобы убедиться в точных характеристиках и доступности опций под вашу площадь, рекомендуем посмотреть спецификации на карточке товара в вашем регионе. Сплит-система Haier AS50S2SF2FA-B/1U50S2SJ3FA Flexis Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 49.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -20 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier FLEXIS inverter Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.9 × 32.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32.9 × 89 × 64.3 см |
| Вес (внешний блок) | 37.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 51 |
| Цвет | черный |