| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 52.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier JADE Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105 × 35 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32.9 × 89 × 64.3 см |
| Вес (внешний блок) | 37.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier AS50S2SJ2FA-W/1U50JEC1FRA Jade Inverter — стильное решение для дома и офиса, объединяющее энергоэффективный инверторный компрессор, продуманный воздухообмен и дизайн Jade, который гармонично впишется в современный интерьер.
Сердце модели — инвертор, который подстраивает мощность под ваши потребности: плавный старт, стабильная температура и значительная экономия энергии по сравнению с нерегулируемыми системами. Многоступенчатая фильтрация воздуха избавляет от пыли и неприятных запахов, а режимы охлаждения, обогрева и осушения позволяют держать комфорт круглый год.
Эта серия отличается долговечностью и бережной заботой о вашем комфорте: тихая работа, эффективная подача воздуха и возможность точной настройки направления потока выдают приятные впечатления от использования каждый день.
Сплит-система Haier AS50S2SJ2FA-W/1U50JEC1FRA Jade Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 6 |
| Вес | 52.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.4 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 28 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier JADE Super Match |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.5 × 105 × 35 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 32.9 × 89 × 64.3 см |
| Вес (внешний блок) | 37.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Цвет | белый |