| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Вес | 46.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.495 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D/C |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier Tundra |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 33.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Haier HSU-18HTT03/R3 Tundra On/Off — решение для комфортной температуры в доме и офисе круглый год. Стильный корпус в линейке Tundra гармонично впишется в любой интерьер, а надежность Haier обеспечивает спокойную эксплуатацию и долгий срок службы.
Преимущества и особенности:
Эта модель рассчитана на умеренный климат и подходит для помещений средней площади, сочетая комфорт, простоту обслуживания и разумную цену. Сплит-система Haier HSU-18HTT03/R3 Tundra On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Haier |
| Мощность обогрева, кВт | 5 |
| Вес | 46.2 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.84 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.495 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 900 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | D/C |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Модельный ряд кондиционеры | Haier Tundra |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 100.8 × 31.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 80 × 55.3 см |
| Вес (внешний блок) | 33.2 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.21 |
| Коэффициент эффективности eer | 2.61 |
| Цвет | белый |