| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | HEC |
| Мощность обогрева, кВт | 2.1 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 27.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.655 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 19.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.78 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.53 |
| Осушение, л/ч | 0.8 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | черный |
Стильный и эффективный выбор для дома и офиса — Сплит-система HEC HEC-07HRE03/R3-B(DB)-IN/HEC-07HRE03/R3(DB)-OUT Design Inverter Black. Это сочетание современного дизайна и продвинутых технологий охлаждения/обогрева.
Из-за ограничений открыто доступной информации точные характеристики именно этой модели найти сложно. Ниже — обзор по линейке Design Inverter Black от HEC, а также ключевые преимущества, которые чаще встречаются в аналогичных версиях, чтобы понять, чего ожидать от данной модификации.
Дополнительные преимущества этой серии включают защиту от перепадов напряжения, энергоэффективные режимы работы, широкий диапазон мощности и простоту монтажа. Внутренний и внешний блоки рассчитаны на долгий срок службы, совместимы с современными системами умного дома, а компактный дизайн облегчает размещение в небольших помещениях и подоконниках.
Сплит-система HEC HEC-07HRE03/R3-B(DB)-IN/HEC-07HRE03/R3(DB)-OUT Design Inverter Black купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | HEC |
| Мощность обогрева, кВт | 2.1 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Вес | 27.1 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.655 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.55 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Марка компрессора | QingAn |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 450 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 26.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25.6 × 69.6 × 43.2 см |
| Вес (внешний блок) | 19.8 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 2.78 |
| Сила тока на обогрев, а | 2.53 |
| Осушение, л/ч | 0.8 |
| Функция теплого пуска | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | черный |