| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | High Life |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 330 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 79.5 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система High Life ACHL-09CC-CHDV02SI/ACHL-09CC-CHDV02SO Comfort Class — это баланс мощности, экономичности и комфорта круглый год. Инверторная технология позволяет плавно регулировать работу компрессора, снижать энергопотребление и поддерживать стабильную температуру без резких перепадов. Благодаря современному теплообменнику и продуманной конструкции внешний и внутренний блоки работают тише и эффективнее, что особенно важно для спальни и офисов.
Сплит-система High Life ACHL-09CC-CHDV02SI/ACHL-09CC-CHDV02SO Comfort Class купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупайте у Мороз.Shop — мы обеспечиваем быструю доставку, качественную установку и профессиональную консультацию по выбору режима работы под ваши особенности помещения.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | High Life |
| Мощность обогрева, кВт | 2.6 |
| Вес | 29 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.81 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 19 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 330 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.7 × 79.5 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |