| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Вес | 29.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.857 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.733 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.3 × 83.2 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.31 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.2 |
| Осушение, л/ч | 0.9 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-09UW4RYRKB05G/AS-09UW4RYRKB05W Zoom DC Inverter Wi-Fi — современная сплит-система для дома и офиса, сочетающая надежность, комфорт и экономичность. Инверторная технология DC Inverter плавно регулирует мощность, поддерживая заданную температуру и снижая энергопотребление по сравнению с неинверторными моделями. Функция Zoom DC Inverter позволяет быстро достигнуть нужного микроклимата на старте работы и затем поддерживает его в экономичном режиме.
Умное управление становится частью вашей повседневной жизни: встроенный Wi‑Fi обеспечивает управление через мобильное приложение, а совместимость с голосовыми помощниками делает комфорт управления еще проще. Встроенные фильтры очищают воздух от пыли и аллергенов, а режим осушения позволяет быстро снизить влажность в помещении в жаркую погоду. Надёжность системы дополняют экологичный фреон R32 и тихий рабочий режим, который особенно важен в спальнях и рабочих зонах.
Дизайн внутреннего блока отличается компактностью и аккуратностью, что позволяет установить устройство в любом интерьере. Благодаря широкому диапазону рабочих температур сплит-система эффективно работает как в летний зной, так и в холодный сезон, обеспечивая стабильный комфорт круглый год.
Сплит-система Hisense AS-09UW4RYRKB05G/AS-09UW4RYRKB05W Zoom DC Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Вес | 29.4 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.857 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.733 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 0 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.3 × 83.2 × 25.6 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.4 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.31 |
| Сила тока на обогрев, а | 3.2 |
| Осушение, л/ч | 0.9 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | белый |