| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.535 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 97.8 × 31.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-10UW4RXVQF00G/AS-10UW4RXVQF00W Air Sensation Superior DC Inverter — современное решение для домашнего климата, которое сочетает стильный дизайн, энергоэффективность и комфортное управление. Компактная внутренняя блочная часть и прочный внешний блок создают надежную систему для жилых пространств разной площади.
На рынке встречаются версии с разными спецификациями для совместимых наружных и внутренних блоков, однако точные характеристики, мощности и показатели энергоэффективности лучше уточнять на странице товара в онлайн-магазине или в официальной документации производителя. Сплит-система Hisense AS-10UW4RXVQF00G/AS-10UW4RXVQF00W Air Sensation Superior DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.6 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 3.2 |
| Вес | 46.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.535 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.72 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 18 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 97.8 × 31.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |