| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 88 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 71.5 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |
Покоряйте жару и мороз стильно и экономично с Сплит-системой Hisense AS-13HW4SVDTG5G/AS-13HW4SVDTGW Neo Premium Classic WI-FI Ready — оптимальным решением для современных квартир и домов. Эта модель входит в линейку Neo Premium Classic и сочетает в себе инверторную технологию, продуманную эргономику и удобство удалённого управления. Благодаря современным алгоритмам работы система поддерживает комфортный климат круглый год и минимизирует расходы на энергию.
Эта модель идеально подходит для жилых комнат средней площади, обеспечивая равномерное распределение прохлады или тепла без перегрева и пересушивания воздуха. Надёжная сборка, современный внешний вид и возможность управлять устройством через смартфон делают Neo Premium Classic отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Сплит-система Hisense AS-13HW4SVDTG5G/AS-13HW4SVDTGW Neo Premium Classic WI-FI Ready купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 3.75 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 88 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 71.5 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 55 |
| Цвет | белый |