| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 34.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -17 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 390 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 95 × 27.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 71.5 × 48.6 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.5 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.5 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Цвет | черный |
Представляем стильную сплит-систему Hisense Black Crystal с инверторной технологией и Wi‑Fi управлением — сочетание эффективности, тихой работы и современного дизайна для вашего дома или офиса.
Модельная линейка Black Crystal Super DC Inverter Wi‑Fi отличается впечатляющим сочетанием мощности и экономичности. В рамках серии применяются технологии инверторного компрессора DC Inverter, которые плавно регулируют скорость работы и снижают энергопотребление, а значит — счет за электричество будет меньше при сохранении комфортной прохлады или тепла. Благодаря встроенному Wi‑Fi вы сможете управлять режимами через приложение на смартфоне (планы работы, дистанционный запуск, сценарии), а значит — комфорт начинается даже за пределами дома.
О точных технических характеристиках конкретной комплектации AS-13UW4RVETG01G(B)/AS-13UW4RVETG01W(B) на данный момент в открытых источниках встречаются ограничения. В таком случае описание основано на типовых особенностях линейки Black Crystal Super DC Inverter Wi‑Fi: инверторный компрессор, современный диапазон рабочих температур, автономное или дистанционное управление, экологичный фреон и продвинутая система фильтрации. Для точной спецификации рекомендуем свериться с официальной документацией производителя или карточкой товара магазина.
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01G(B)/AS-13UW4RVETG01W(B) Black Crystal Super DC Inverter Wi-Fi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Фотокаталитический фильтр | Да |
| Вес | 34.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.025 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -17 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 390 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20.7 × 95 × 27.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 71.5 × 48.6 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.5 |
| Тип блока | Комплект |
| Степень защиты | IPX0 |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| I feel | Есть |
| Сила тока на охлаждение, а | 4.4 |
| Сила тока на обогрев, а | 4.5 |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ду | Горизонтальные, Вертикальные |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Smart air | Да |
| Цвет | черный |