| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.168 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.108 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 86.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.6 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |
Ищете надежное и эффективное решение для комфортного климата дома или офиса? Сплит-система Hisense AS-13UW4RYDTV03G/AS-13UW4RYDTV03W Expert Pro DC Inverter — современный выбор благодаря продвинутой инверторной технологии и продуманной фильтрации воздуха. Компактный дизайн и продуманная эргономика позволяют легко разместить систему в любом помещении, обеспечивая ровную температуру и минимальные энергозатраты.
Преимущества модели:
Особенности и условия эксплуатации: система рассчитана на охлаждение и обогрев в бытовых условиях, обеспечивает стабильную работу в стандартной бытовой электросети 220-240 В. Возможности энергосбережения, режимы анти-запотевания и автоочистки конденсата делают уход за устройством простым и удобным.
Сплит-система Hisense AS-13UW4RYDTV03G/AS-13UW4RYDTV03W Expert Pro DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 40 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.75 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 31 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.168 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.108 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 23 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 86.4 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.6 см |
| Вес (внешний блок) | 22.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | белый |