| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 50.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.496 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 97.7 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-18HR4RMADJ00G/AS-18HR4RMADJ00W Easy Classic A — компактное и экономичное решение для комфортного климата дома или в офисе. Модель Easy Classic A считается доступной по цене, но при этом сохраняет функциональность инверторной технологии и надежность марки Hisense. Доступна в двух цветовых вариантах: G — графитовый серый и W — белый, что позволяет подобрать устройство под интерьер.
Эта линейка рекомендуется тем, кто ищет сбалансированное соотношение цены и качества, без переплаты за лишние функции, но с уверенной работой в дневной и ночной смене, а также с возможностью выбора цвета под интерьер. Сплит-система Hisense AS-18HR4RMADJ00G/AS-18HR4RMADJ00W Easy Classic A купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.2 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 5.2 |
| Вес | 50.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.496 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Hisense |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 97.7 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 38 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Цвет | белый |