| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 59 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 780 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 97.7 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 46.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |
Привнесите в дом комфорт круглый год с новой сплит-системой Hisense AS-24HR4RBADC00G/AS-24HR4RBADC00W NEO Classic A R32. Это решение из линейки NEO Classic A, которое сочетает стильный дизайн, продуманную эргономику и экологичную работу. В основе модели лежит инверторная технология, которая плавно регулирует мощность и поддерживает заданную температуру, снижая энергозатраты по сравнению с безинверторными решениями. Использование фреона R32 делает систему более экологичной и эффективной в мороз и жару.
Ключевые преимущества:
Модель универсальна для квартир и небольших офисов, проста в монтаже и эксплуатации, отличается надежной сборкой и долговечностью компонентов. Компактные габариты и аккуратный внешний вид позволяют встроить систему в любой интерьер без ущерба для пространства. Вы получаете стабильную работу климат-контроля, экономию электроэнергии и современный дизайн, который гармонично дополняет интерьер.
Сплит-система Hisense AS-24HR4RBADC00G/AS-24HR4RBADC00W NEO Classic A R32 купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 7.3 |
| Вес | 59 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.02 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 33 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | GMCC |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 780 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 97.7 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 46.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 54 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Степень защиты | IPX0 |
| Цвет | белый |