| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 9.6 |
| Вес | 83.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.345 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1680 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25 × 128 × 34.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.6 × 88.5 × 79.5 см |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hisense AS-36HR4SDKVTG/AS-36HR4SDKVTW Strong Neo Premium Classic — это баланс технологий и стиля для комфортного климата в доме или офисе. Инверторная система управляет мощностью плавно и эффективно, поддерживая нужную температуру без резких скачков и экономя электроэнергия. Модели серии Strong Neo Premium Classic объединяют прочность конструкции, продвинутые режимы работы и удобство эксплуатации, чтобы каждый день было максимально комфортно.
Преимущества и особенности
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, экономию и современные технологии в одном устройстве. Стильный внешний дизайн и компактные размеры легко впишутся в интерьер любого стиля, а широкий набор функций позволяет адаптировать работу сплит-системы под любые задачи — от ночного сна до дневной активности.
Сплит-система Hisense AS-36HR4SDKVTG/AS-36HR4SDKVTW Strong Neo Premium Classic купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.4 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | Hisense |
| Мощность обогрева, кВт | 9.6 |
| Вес | 83.5 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.345 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.99 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 45 |
| Завод | Hisense |
| Марка компрессора | Highly |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 21 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1680 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | C/C |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 25 × 128 × 34.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.6 × 88.5 × 79.5 см |
| Вес (внешний блок) | 64 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 62 |
| Цвет | белый |