| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 440 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hitachi RAK-18REF/RAC-18WEF X-Comfort — современное решение для домашнего климата, объединяющее стильный дизайн, продвинутую инверторную технологию и комфортное управление. Благодаря технологии X-Comfort устройство адаптируется под разнообразные условия проживания, обеспечивая быстреее охлаждение летом и равномерное тепло зимой, при этом сохраняя минимальный уровень энергопотребления.
Эта сплит-система отлично подходит для квартир и небольших офисов, сочетая эффективную работу в любых условиях и дружественный уровень комфорта для владельца.
Сплит-система Hitachi RAK-18REF/RAC-18WEF X-Comfort купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 2.5 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.62 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 46 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 440 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.5 × 78 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.8 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Цвет | белый |