| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.88 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 78 × 28 × 21.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 53 × 27.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hitachi RAK-25PEC/RAC-25WEC — современное решение для контроля климата в квартире, доме или офисе небольшой площади. Инверторная технология обеспечивает плавную подачу холода и тепла, экономия электроэнергии и комфортное поддержание заданной температуры без резких перепадов.
Модель сочетает надёжность бренда Hitachi, удобство эксплуатации и разумную стоимость, а также простую установку и сервисное обслуживание. Усовершенствованные функции управления позволяют быстро адаптировать микроклимат под сезон и потребности семьи или офиса, а пульт ДУ делает настройку проста и понятна любому пользователю.
Сплит-система Hitachi RAK-25PEC/RAC-25WEC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Покупая у нас, вы получаете оперативную доставку, официальную гарантию бренда и поддержку специалистов магазина на каждом этапе выбора и эксплуатации оборудования.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 6.4 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.88 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 570 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 78 × 28 × 21.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 53 × 27.8 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |