| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 660 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 78 × 28 × 21.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 53 × 27.8 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Hitachi RAK-35PEC/RAC-35WEC — это современное решение для создания комфортного климата в помещении до примерно 20–25 м². Инверторный DC-компрессор обеспечивает плавное поддержание заданной температуры, экономит электроэнергию и снижает шумовую нагрузку. Внутренний блок RAK-35PEC в паре с мощным внешним RAC-35WEC гарантирует стабильную работу и быстрое охлаждение или обогрев в любой сезон.
Модель RAK-35PEC/RAC-35WEC сочетает в себе надежность Hitachi, современные технологии inverter и продуманную фильтрацию воздуха, что делает её отличным выбором для постоянной эксплуатации в домах и офисах. Благодаря компактным размерам и продуманным режимам эксплуатации система легко впишется в интерьер и станет верным помощником в создании комфортного климата круглый год.
Сплит-система Hitachi RAK-35PEC/RAC-35WEC купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Hitachi |
| Мощность обогрева, кВт | 4.2 |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.1 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 44 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 21 |
| Расход воздуха, м³/час | 660 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 78 × 28 × 21.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 53 × 27.8 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск, датчик движения |
| Цвет | белый |