| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | iCongo |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.024 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 79.3 × 27.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.2 × 72.8 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |
Сплит-система iCongo CS-35H3A-1C170AE/CS-35H3A-Y8E Aero — современное решение для комфортного климата в доме или офисе. В составе комплекта применены инновационные технологии управления мощностью и воздухом, что обеспечивает эффективное охлаждение и обогрев с экономичным расходом энергии. Серия Aero отличается продвинутым распределением потока воздуха и стильным корпусом, который органично впишется в любой интерьер.
Эта модель идеально подходит для жилых помещений и небольших офисов, сочетая экономичность, комфорт и надежность. Сплит-система iCongo CS-35H3A-1C170AE/CS-35H3A-Y8E Aero купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система iCongo CS-35H3A-1C170AE/CS-35H3A-Y8E Aero купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | iCongo |
| Мощность обогрева, кВт | 3.7 |
| Вес | 33 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.024 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 29 |
| Марка компрессора | Gree Electric Inc |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.7 × 79.3 × 27.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26.2 × 72.8 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Способ установки | Горизонтально |
| Цвет | белый |