| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |
Идеальный выбор для квартир и небольших офисов — Сплит-система Ishimatsu CVK-09I Akita DC Inverter сочетает современные inverter-технологии и элегантный дизайн. Компактный внутренний блок гармонично впишется в любой интерьер, а наружный — выдержан под современные условия эксплуатации и долго служит без лишних проблем.
Особенности модели позволяют легко поддерживать комфортную температуру круглый год: быстрый прогрев холодной комнаты в зимний период и эффективное охлаждение в жару. Гибкие режимы работы — от экономичного до максимального, интуитивно понятное управление и практичные функции делают эту сплит-систему хорошим решением для современного дома.
Сплит-система Ishimatsu CVK-09I Akita DC Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.55 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Ishimatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.65 |
| Вес | 28.2 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.795 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 5 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 66 × 53 см |
| Вес (внешний блок) | 21.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 6.7 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 49 |
| Цвет | белый |