| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | белый |
Kentatsu Kanami KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1 — стильная и эффективная сплит-система, подходящая для квартир и небольших офисов. Канами-линией Kentatsu управляет гармонией технологий и дизайна, обеспечивая комфорт круглый год и приятную атмосферу в помещении.
Благодаря продуманной конструкции Kanami и надежному компрессорному блоку система обеспечивает комфортный климат при умеренной нагрузке и продолжительной эксплуатации. Низкий уровень шума, защита от перегрева и простая техническая поддержка делают её привлекательным решением в сегменте климат-контроля.
Установка проста и занимает минимум времени: в комплект входят монтажные элементы, дренажные решения и понятные инструкции. Внешний блок рассчитан на стабильную работу в широком диапазоне температур, а прочные детали корпуса обеспечивают долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Гарантийная поддержка и сервисное обслуживание доступны через сеть партнеров Kentatsu, что обеспечивает быструю диагностику и замену деталей при необходимости.
Сплит-система Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1 Kanami купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 32 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | белый |