| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Kentatsu KSGI21HFAN1/KSRI21HFAN1 Ichi — компактная и эффективная система для создания комфортного климата в квартире или небольшом офисе. В комплект входят внутренний блок KSGI21HFAN1 и внешний KSRI21HFAN1, объединённые инверторной технологией, что обеспечивает плавную настройку температуры и экономию энергии.
По данным открытых источников, серия Ichi отличается современным дизайном, тихой работой и удобством эксплуатации. Инверторный компрессор позволяет точно поддерживать заданную температуру, сокращать энергозатраты и снижать шум во время работы. Компактные габариты внутреннего блока позволяют разместить систему даже в ограниченном по площади помещении, а режимы работы и продуманный воздухообмен создают комфорт круглый год.
Покупая у онлайн-магазина Мороз.Shop, вы получаете не только надёжную технику, но и удобство выбора, быструю доставку и понятные условия оплаты. Специалисты помогут подобрать оптимальную комплектацию под размер помещения и пожелания по функциональности.
Сплит-система Kentatsu KSGI21HFAN1/KSRI21HFAN1 Ichi купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.34 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 7 (до 20 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 2.34 |
| Вес | 36 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.71 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.63 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 350 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 72.9 × 29.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 24.6 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 3.7 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.3 |
| Цвет | белый |