| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.73 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.14 |
| Вес | 38.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 79.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 28.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 4.55 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.55 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Kentatsu KSGP26HZRN1/KSRP26HZRN1 Sempai — современное решение для комфортного климата дома и в офисе. Инверторная технология обеспечивает плавное поддержание нужной температуры с минимальными энергозатратами, а оригинальный дизайн внутреннего и наружного блоков гармонично вписывается в любую обстановку.
Преимущества модели:
Модель известна компактными размерами, стильной отделкой и простотой монтажа. Она подходит для небольших гостиных, спален и рабочих зон, сохраняя эстетику интерьера и обеспечивая стабильный микроклимат круглый год.
Сплит-система Kentatsu KSGP26HZRN1/KSRP26HZRN1 Sempai купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.73 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.14 |
| Вес | 38.6 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.6 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.69 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -20 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 280 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.5 × 79.5 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 28.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10.2 кг |
| Коэффициент эффективности cop | 4.55 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.55 |
| Цвет | белый |