| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.68 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83.7 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 67.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.03 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серый |
Сплит-система Kentatsu KSGTA26HZRN1/KSRTA26HZRN1 Tamashi Inverter — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Благодаря инверторному компрессору эта модель обеспечивает плавное регулирование мощности и стабильную температуру без лишних перепадов, экономя электроэнергию и снижая затраты на содержание помещения. Устройства серии Tamashi Inverter славятся продуманной эргономикой и надежностью, что делает их популярным выбором у семей и специалистов по коммерческой быдьке.
Важный плюс для российских покупателей — продуманная система защиты от перепадов напряжения и устойчивость к условиям эксплуатации в домашних условиях. Модульная конструкция упрощает установку и сервисное обслуживание, а современные материалы внутри блока снижают износ и продлевают срок службы. Ориентировочно эта сплит-система подходит для средних по площади помещений и обеспечивает комфорт круглый год без лишних забот.
Сплит-система Kentatsu KSGTA26HZRN1/KSRTA26HZRN1 Tamashi Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 30 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.7 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.67 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.68 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 22 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 610 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83.7 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 67.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 4.41 |
| Коэффициент эффективности eer | 4.03 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серый |