| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.98 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 680 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83.7 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 67.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.55 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серый |
Примечание: для точных спецификаций и доступности товаров рекомендуем проверить страницу товара на сайте производителя или у нашего менеджера.
Сплит-система Kentatsu KSGTA35HZRN1/KSRTA35HZRN1 Tamashi Inverter — надежное решение для поддержания комфортной температуры в доме или офисе. Компактные внутренний и наружный блоки, стильный корпус в линейке Tamashi и продуманное управление делают её удобной для любой комнаты.
Инверторная технология Tamashi обеспечивает плавное изменение мощности, экономию энергии и стабильный режим работы на любом этапе эксплуатации. Система быстро достигает заданной температуры и поддерживает её с высокой точностью, при этом заметно снижает расход электроэнергии по сравнению с обычными моделями.
Фильтры многоступенчатые, очищают воздух от пыли и аллергенов, а антибактериальное оформление элементов внутреннего блока помогает поддерживать гигиену воздуха. Ночной режим и тихий режим работы создают комфорт даже в спальне, снижая уровень шума.
Управление простое: пульт ДУ, режимы Auto, Sleep и таймеры. Внешний блок отличается прочностью и долговечностью, а монтаж упрощен за счет продуманной геометрии. Модульные детали и продуманная компоновка упрощают обслуживание и продлевают срок службы устройства.
Сплит-система Kentatsu KSGTA35HZRN1/KSRTA35HZRN1 Tamashi Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Kentatsu |
| Мощность обогрева, кВт | 3.81 |
| Вес | 35 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Япония |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.99 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.98 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -25 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 680 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 83.7 × 29.3 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 67.5 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.9 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.55 |
| Тип блока | Комплект |
| Режим осушения | Есть |
| Режим вентиляции | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка внут блока | Есть |
| Авторестарт | Есть |
| Авто режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Турборежим | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Таймер | Есть |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Цвет | серый |