| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.85 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Legion |
| Мощность обогрева, кВт | 2.95 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.882 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.815 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 68 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Legion LE-FMN09RH-IN/LE-FMN09RH-OUT Forum — современная инверторная система для дома и офиса, ориентированная на комфортный микроклимат и экономичное потребление энергии. Благодаря продуманной конфигурации внутренних и наружных блоков она стабильно справляется с охлаждением и обогревом в разные сезоны, создавая благоприятную температуру без резких перепадов и лишнего шума.
Эта модель Forum сочетает функциональность и простоту эксплуатации, позволяя держать комфортный воздух круглый год без лишних хлопот. Выгодное предложение для тех, кто ценит надежность и разумную цену за современные технологии охлаждения и обогрева.
Сплит-система Legion LE-FMN09RH-IN/LE-FMN09RH-OUT Forum купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.85 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Legion |
| Мощность обогрева, кВт | 2.95 |
| Вес | 30 кг |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.882 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.815 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 20 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 16 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 300 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19 × 70 × 25 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 25 × 68 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 22 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.62 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |