| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.083 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.918 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE12KDE2/LU-HE12KDE2 Enigma — компактный и стильный аппарат для создания комфортного климата в квартире, небольшом офисе или помещении до среднего размера. Это изделие из линейки Enigma, объединяющей современный дизайн, простоту эксплуатации и надёжность в работе круглый год. Устройство отличается элегантной внешностью и удобством монтажа, а управлять им можно как с пульта, так и в режиме повседневной эксплуатации — без лишних хлопот.
Серия Enigma отличается гармоничным сочетанием функциональности и стильного внешнего вида, что делает Lessar одним из популярных выборов для современных интерьеров. Простота обслуживания и надёжность в эксплуатации станут заметным плюсом как для домашнего использования, так и для небольших коммерческих объектов.
Сплит-система Lessar LS-HE12KDE2/LU-HE12KDE2 Enigma купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.5 |
| Вес | 34.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.083 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.918 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 26 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 320 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 27.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 73.2 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 52 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.81 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.23 |
| Цвет | белый |