| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 18.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.082 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.016 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 539 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 80.2 × 29.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 10.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Цвет | черный |
Сплит-система Lessar LS-HE12KNA2AB/LU-HE12KNA2AB Ego — современное решение для формирования оптимального климата в квартире или небольшом офисе. Инверторная технология обеспечивает плавную смену мощности, экономит электроэнергию и минимизирует перепады температуры. Элегантный корпус, компактные габариты и тихая работа позволяют установить устройство без компромиссов по интерьеру и комфорту.
Преимущества и особенности:
Эта модель линейки Ego сочетает в себе продуманную архитектуру и современные решения для высокого комфорта и экономичности. Lessar известен заботой о качестве материалов и долговечности, что подтверждается устойчивой работой в разных климатических условиях.
Сплит-система Lessar LS-HE12KNA2AB/LU-HE12KNA2AB Ego купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.51 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 3.8 |
| Вес | 18.9 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.082 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.016 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 21 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 539 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 80.2 × 29.7 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33.3 × 80 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 10.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 53 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.75 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.25 |
| Цвет | черный |