| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.543 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87.4 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE18KCE2/LU-HE18KCE2 Flexcool — современное решение для комфортного климата в доме и офисе. Инверторный компрессор обеспечивает плавное регулирование мощности, что снижает энергопотребление и поддерживает стабильную температуру без частых запусков. Технология FlexCool адаптирует режим вентиляции и охлаждения под текущие условия, сочетая охлаждение, осушение воздуха и вентиляцию в одном устройстве.
Устройство рассчитано на эффективную работу в режимах охлаждения и обогрева с акцентом на комфорт и тишину. Низкий уровень шума делает его практически незаметным в дневной и ночной эксплуатации. Современная система фильтрации и очистки воздуха помогает снизить уровень пыли и аллергенов, создавая более здоровую микроклиматическую среду в помещении.
Пользовательски ориентированное управление обеспечивает простой доступ к настройкам через пульт дистанционного управления, а возможность интеграции в систему умного дома делает управление климатом ещё более удобным. Встроенные режимы экономии энергии и автономной работы позволяют поддерживать нужную температуру без лишних затрат.
Сплит-система Lessar LS-HE18KCE2/LU-HE18KCE2 Flexcool купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.543 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 31 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 500 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 24.1 × 96.9 × 32 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 87.4 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.61 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.4 |
| Цвет | белый |