| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.155 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 6.2 |
| Вес | 48.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.917 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система Lessar LS-HE24KDE2/LU-HE24KDE2 Enigma — компактное и стильное решение для климата в квартире или офисе. Внутренний блок LS-HE24KDE2 и внешний LU-HE24KDE2 работают в паре, управляемые инверторной технологией, которая плавно подстраивает мощность под ваши потребности, обеспечивая комфорт и экономию энергии.
Сплит-система Lessar LS-HE24KDE2/LU-HE24KDE2 Enigma купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Технические характеристики и особенности: ориентировочная холодопроизводительность около 2,4 кВт, обогрев — примерно 2,6–2,8 кВт, фреон R-410A, питание 220–240 В, инверторное управление. Компактные габариты и продуманная геометрия направляющих обеспечивают эффективное охлаждение/обогрев помещений площадью примерно 20–25 м². Надежность и доступная цена делают Enigma привлекательным выбором для современных квартир и небольших офисов.
Выбирая Lessar Enigma, вы получаете стиль, экономию энергии и комфорт круглый год — идеальное сочетание для дома. Не упустите возможность купить по выгодной цене в Мороз.Shop и наслаждаться чистым воздухом и приятной температурой в любом помещении.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 6.155 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 6.2 |
| Вес | 48.5 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.917 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.34 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 34 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.4 × 97 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 37.6 × 87.3 × 55.5 см |
| Вес (внешний блок) | 35 кг |
| Вес (внутренний блок) | 13.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 57 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.65 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |