| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.33 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Вес | 65.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.283 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.11 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 864 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.2 × 110.6 × 34.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 51.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Цвет | белый |
На момент подготовки описание основано на официальной информации производителя и общих характеристиках серии Flexcool. Сплит-система Lessar LS-HE24KSE2/LU-HE24KSE2 Flexcool сочетает в себе современные технологии и продуманный дизайн, чтобы обеспечить комфортный климат в любом помещении — дома, в офисе или мини-кабинете.
Инверторный компрессор в серии Flexcool обеспечивает плавную работу и экономию энергии за счет точной подстройки мощности под текущую потребность. Технология Flexcool позволяет гибко управлять направлением и зоной подачи воздуха, создавая равномерный климат по всей площади комнаты и избегая холодных потоков в одной зоне.
Сплит-система Lessar LS-HE24KSE2/LU-HE24KSE2 Flexcool купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 7.33 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 24 (до 80 м²) |
| Бренд | Lessar |
| Мощность обогрева, кВт | 7.62 |
| Вес | 65.8 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.283 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.11 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 36 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 864 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A+ |
| Гарантийный срок | 48 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.2 × 110.6 × 34.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 36.3 × 84.5 × 70.2 см |
| Вес (внешний блок) | 51.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 14.3 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 58 |
| Цвет | белый |