
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 34.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.656 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 780 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 83.7 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | бежевый |
Стильная сплит-система LG AB09BK Design Collection Inverter – идеальное сочетание функциональности и современного дизайна. Черный корпус Design Collection выглядит элегантно и порадует тех, кто ценит минимализм в интерьерe. Компактный внутренний блок позволяет установки в гостиных, спальнях и небольших офисах до примерно 25 м² без лишних компромиссов по месту.
Преимущества и особенности:
Характеристики (приближенные значения, актуальные параметры смотрите в спецификациях магазина):
Сплит-система LG AB09BK Design Collection Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 3.3 |
| Вес | 34.6 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.656 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.8 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -10 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -10 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 780 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 83.7 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 9.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 48 |
| Цвет | бежевый |