| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 36.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 840 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 83.7 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | серый графит |
Сплит-система LG AC12BK ARTCOOL Mirror Inverter — стильное и эффективное решение для комфортного климата дома или офиса. Элегантная зеркальная панель ARTCOOL Mirror гармонично впишется в любой интерьер, а современные технологии LG обеспечат надежное охлаждение и экономичный расход электроэнергии.
Эта модель сочетает функциональные возможности премиум-класса и стильный дизайн, поэтому она подойдет как для компактных квартир, так и для просторных помещений. Долговечность и качество исполнения подтверждены технологиями LG и доступной сервисной поддержкой по всей стране.
Сплит-система LG AC12BK ARTCOOL Mirror Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 12 (до 40 м²) |
| Бренд | LG |
| Мощность обогрева, кВт | 4 |
| Вес | 36.5 кг |
| Wi-fi управление | Да |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.13 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 19 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 48 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -15 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 840 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Перепад высот | 7 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.2 × 83.7 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 28 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8.5 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 47 |
| Цвет | серый графит |