| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 460 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 28.3 × 19.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 50 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |
Сплит-система Loriot LAC-09AI обеспечивает комфорт в доме и офисе круглый год. Современная инверторная технология, стильный дизайн и продвинутые режимы работы создают идеальные условия в любом помещении, а экономичное энергопотребление помогает снизить счета за электричество.
Примечание: точные характеристики будут уточнены по онлайн-поиску и вставлены ниже.
Преимущества и особенности
Особенности модели
Лаконичный дизайн сочетается с высокой надежностью и простотой обслуживания. ЛAC-09AI ориентирована на помещения среднего размера, обеспечивает равномерное охлаждение или обогрев и стабильно поддерживает комфорт в переменчивых условиях.
Технические характеристики (уточняйте по онлайн-поиску):
Сплит-система Loriot LAC-09AI купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.65 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 9 (до 30 м²) |
| Бренд | Loriot |
| Мощность обогрева, кВт | 2.7 |
| Wi-fi управление | Нет |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.747 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 25 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 17 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 30 |
| Расход воздуха, м³/час | 460 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 9.52 |
| Максимальная длина трассы | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 69 × 28.3 × 19.9 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 66 × 50 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 27 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 50 |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, датчик движения |
| Цвет | белый |