| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.96 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 10.84 |
| Вес | 91.9 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.104 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.2 × 125.9 × 36.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 70.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 61 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |
Сплит-система MDV MDSA-36HRN1/MDOA-36HN1 Aurora On/Off — современное решение для комфортного климата в доме или офисе. Внутренний блок MDSA-36HRN1 и внешний блок MDOA-36HN1 работают в паре, обеспечивая эффективное охлаждение в жару и обогрев в холодное время года, быстро создавая приятную температуру и свежий воздух.
Особенности и преимущества:
Идеально подходит для жилых комнат и офисных помещений средней площади, сочетает простоту обслуживания с надежной работой в любые сезоны. Сплит-система MDV MDSA-36HRN1/MDOA-36HN1 Aurora On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
Сплит-система MDV MDSA-36HRN1/MDOA-36HN1 Aurora On/Off купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 100 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 9.96 |
| Инверторный | Нет |
| Мощность (btu) | 36 (до 110 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 10.84 |
| Вес | 91.9 кг |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3.104 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3.08 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 41 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | 18 - 43 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -7 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 1370 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/B |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 9.52 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 15.88 |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.2 × 125.9 × 36.2 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 41 × 94.6 × 81 см |
| Вес (внешний блок) | 70.1 кг |
| Вес (внутренний блок) | 21.8 кг |
| Уровень шума (внешний блок), дб | 61 |
| Коэффициент эффективности cop | 3.52 |
| Коэффициент эффективности eer | 3.21 |
| Цвет | белый |