| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.8 × 97.1 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |
MDV MDSAN-18HRFN8/MDOAN-18HFN8 Infini Nordic Heat Pump Inverter — современная сплит-система, созданная для эффективного охлаждения и отопления в самых суровых климатических условиях. Внутренний блок MDSAN-18HRFN8 и наружный блок MDOAN-18HFN8 работают в связке с инверторным компрессором, который плавно подстраивает мощность под потребности помещения, экономит электроэнергию и снижает уровень шума.
Преимущества для вашего дома и офиса:
Серия Infini Nordic ориентирована на работу в суровых климатических условиях и обеспечивает стабильный комфорт, экономию энергии и долговременную надежность. В комплекте продуманная система очистки фильтров и возможность интеллектуального управления через пульт ДУ.
Покупка в магазине "Мороз.Shop" сопровождается выгодными условиями выбора, доставки и сервисного обслуживания, что делает эту модель отличным выбором для эффективного микроклимата в доме и офисе.
Сплит-система MDV MDSAN-18HRFN8/MDOAN-18HFN8 Infini Nordic Heat Pump Inverter купить в интернет-магазине "Мороз.Shop" по выгодной цене.
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Мощность охлаждения, кВт | 5.28 |
| Инверторный | Да |
| Мощность (btu) | 18 (до 60 м²) |
| Бренд | MDV |
| Мощность обогрева, кВт | 5.57 |
| Вес | 44.7 кг |
| Wi-fi управление | Опция |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Страна бренда | Китай |
| Страна сборки | Китай |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.55 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.75 кВт |
| Уровень шума в/б, дб | 24 |
| Диапазон t наружного воздуха (холод), °c | -15 - 50 |
| Диапазон t наружного воздуха (обогрев), °c | -30 - 24 |
| Расход воздуха, м³/час | 600 |
| Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Диаметр жидкой магистрали, мм | 6.35 |
| Диаметр газовой магистрали, мм | 12.7 |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22.8 × 97.1 × 32.1 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 33 × 80.5 × 55.4 см |
| Вес (внешний блок) | 33.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.2 кг |
| Тип теплового насоса | Воздух-Воздух |
| Цвет | белый |